Упрощение и повышение эффективности IT-инфраструктуры - наилучший сегодня способ внедрения инноваций и сохранения конкурентоспособности, в условиях недостатка ресурсов и времени.

    Развертывание гиперконвергентной инфраструктуры — наиболее подходящего решения по управлению корпоративной ИТ-инфраструктурой с комфортностью работы уровня смартфона - теперь стало максимально возможным, благодаря новому партнерству Lenovo® и Nutanix®, которые являются лидерами в сфере развития гиперконвергентных, невидимых центров обработки данных.

   Lenovo занимает первое место по надежности серверов с архитектурой x861 и удовлетворенности клиентов. Nutanix занимает сегмент лидеров в магическом квадранте компании Gartner для интегрированных систем.

    Гиперконвергентное ИТ-решение объединяет в себе вычислительные задачи, системы хранения и программное обеспечение в одном блоке, и оно сразу готово к работе. Для масштабирования решения достаточно добавить еще один блок — быстро и без лишних затрат.

 Дополнительные преимущества:

• радикальное упрощение инфраструктуры центра обработки данных благодаря использованию программных решений, полностью совместимых с аппаратным обеспечением Lenovo;
• ускорение стратегического развития за счет повышения эффективности ИТ-процессов;
• очистка предприятия от устаревшей ИТ-инфраструктуры благодаря использованию масштабируемой веб-технологии Nutanix на платформе аппаратного обеспечения Lenovo мирового класса.

по материалам © Lenovo