Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в выставке «Связь 2016» – крупнейшем мероприятии в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На совместном с компанией Eltek стенде Delta Electronics продемонстрировала свою продукцию для телекоммуникационной отрасли, а также источники бесперебойного питания и инфраструктурные решения для ЦОД.

    На стенде были представлены кабинет распределения электропитания PDC 1502A, межстоечная система охлаждения HCH 1850, статистические переключатели ввода STS 30A 180V-264V, трёхфазный выпрямитель DPR 6000 EnergE, а также контроллеры Orion, система питания DPS 850B-48-6 и другие решения компании. Это оборудование предназначено для обеспечения гарантированным электропитанием критических приложений, таких как коммутаторы и базовые станции сотовых сетей и LTE, а также оно используется в сетях обмена данными и для обеспечения работы оборудования беспроводной и проводной связи. Кроме того, среди представленных решений были: источники бесперебойного питания HPH 120 кВа, новые модели - RT 1 кВа с батарейным кабинетом, а также N 1 кВа. Дополнительно на стенде была продемонстрирована система мониторинга и управления инфраструктурой центра обработки данных EMS 1000,1100,1200 и блоки распределения питания (PDU).

    «Выставка «Связь 2016» дает возможность нам, как производителю, поддерживать и развивать контакты с существующими и потенциальными заказчиками. Кроме того, анализ потока посетителей стенда всегда помогает понять реальную картину нашей востребованности, как и общую ситуацию в отрасли. Участие в таких мероприятиях положительно влияют на имидж Delta Electronics, для наших клиентов это будет явным подтверждением готовности компании инвестировать в дальнейшее развитие, – сообщил Роман Матвеев, заместитель руководителя отдела TPS компании Delta Electronics. – Совместный стенд компаний Delta Electronics и Eltek является видимым шагом по интеграции всемирно известного бренда в Delta Group. Компания Eltek – сильный игрок на мировом рынке оборудования бесперебойного электропитания, телекоммуникационного оборудования, обладающий широкой линейкой инновационных решений. Благодаря этому у Delta Electronics появляется новая возможность упрочить свои позиции и расширить продуктовую линейку и клиентскую сеть».

© deltapowersolutions.com