Он поддерживает более 1 млрд. цветов, 33,2M пикселов, 100% цветовой гаммы Adobe RGB и sRGB и имеет беспрецедентную плотность пикселов - 280 ppi, что означает вчетверо больше контента, чем при разрешении Ultra HD 4K, и в 16 раз больше, чем в случае Full HD. Мониторы, предлагающее такое экстремальное разрешение, четкость технологии Dell PremierColor и градацию цветов, найдут коммерческое применение в областях, где важно масштабное зумирование изображений, в первую очередь таких, как редактирование фото и видео, медицина и диагностические исследования, поиск месторождений нефти и газа.

Кроме того, благодаря безрамочному дисплею 32-дюймовый монитор достаточно компактен и не занимает много места. Dell также анонсирует несколько новых мониторов с функцией HDR, расширяющей диапазон цветов для получения реалистичных изображений повышенной четкости с «живыми», яркими текстурами и увеличенной контрастностью для передачи множества естественных оттенков.

Новинки с функцией HDR представлены монитором Dell 27 Ultrathin Monitor с самым тонким в мире профилем в своем классе, дисплеем InfinityEdge с технологией Quad HD и портами USB Type-C, а также мониторами Dell 24 и 27 InfinityEdge, оснащенными парой внешних колонок 6 Вт с технологией Waves Maxx Audio.
 
© Dell