Новый моноблок с диагональю 23,8" отлично выглядит, под каким углом ни взгляни, благодаря невероятно тонкому корпусу и дисплею с микрорамками. Более эффективное управление кабелями позволяет убрать разъемы и кабели с глаз, в то же время давая возможность быстро и без всяких усилий установить компьютер в любом месте, а для установки на кронштейне или на стене достаточно воспользоваться креплением VESA.

Сверхтонкий моноблок EliteOne 800 G3 оснащается самыми высокопроизводительными процессорами Intel 7-го поколения 65W TDP вплоть до Core i7, что дает  возможность выполнять самые ресурсоемкие задачи.

Вооружитесь многофакторной проверкой подлинности на основе биометрических данных, реализуемой посредством одних из лучших в отрасли встроенных считывателя отпечатков пальцев и инфракрасных датчиков для распознавания лица с применением Microsoft Hello, а HP Workwise поможет разблокировать компьютер, когда к нему приближается устройстве Bluetooth, и разблокировать при удалении. Решение Sure Start 3-го поколения, работающее через SCCM, защищает ваш компьютер и обеспечивает непрерывность работы за счет автоматического обнаружения повреждений BIOS и атак на эту систему и выполнения восстановления. Windows 10 также открывает доступ к ряду функций обеспечения безопасности, таким как Device Guard и виртуальный безопасный режим.

HP EliteOne 800 G3 предоставляет все возможности для совместной работы корпоративного класса благодаря приложению Skype для бизнеса, двум встроенным веб-камерам HD с разрешением 2 мегапикселя, программному обеспечению для подавления входящих и исходящих шумов, а также аудиосистеме премиум-класса от Bang & Olufsen.

Моноблок HP EliteOne 800 G3 All-In-One в каталоге