Новые продукты из разряда сервисов для резервного архивного хранения данных были представлены от компании Dell EMC. Это такие продукты как Dell EMC InfoArchive (IAaaS), представляющая собой дополнение к сервису ECD, и Dell EMC Clinical Archiving 2.0 и Dell EMC Info Archive 4.1.
Такое решение как InfoArchive является архивной платформой, предназначенной для корпоративных клиентов. Она может ускорить процесс ИТ-трансформации за счёт критически важных приложений, а также их защиты. Используя InfoArchive выводить из эксплуатации приложения довольно масштабно, оптимизировать работающую инфраструктуру, а также повторно использовать данные, интегрируя их между приложениями. Таким способом можно предоставить доступ к определённым данным для пользователей, осуществляя переход к применению облачных приложений. С помощью данного решения также можно консолидировать ценные корпоративные данные единым архивом в удобном месте.

Энди Краун – представитель Dell EMC устверждает, что InfoArchive представляет собой наилучшее решение по части увеличения операционной реализации эффективности и потенциала имеющихся данных.

Продукт IAaaS является дополнением для линейки сервисов от компании Dell EMC, благодаря которому облегчается внедрение, а также управление ECD технологиями, как в облаке, так и в виде отдельных инсталляций. Используя такое решение, можно использовать возможности данных максимально в процессе работы.
Платформа InfoArchive 4.1 получила своё новое воплощение, и теперь существенно упростит доступ к данным и работу с ними за счёт защищённого доступа ко всей ценной информации, при одновременном контроле использования всех данных. Это позволит свести к минимуму риски в сравнении со способом прямого доступа к приложениям и промышленным системам, использующим устаревшие алгоритмы.

InfoArchive 4.1 имеет полноценную совместимость с ECS (Dell EMC Elastic Cloud Storage), что позволяет обеспечить высокий уровень доступа к информации, а также возможности практически неограниченного масштабирования и аналитики данных. Система также предусматривает синхронное получение данных при значительно расширенном функционале экспорта информации.

Ещё один продукт Dell EMC - Clinical Archiving 2.0 оптимизирован к работе в здравоохранительной системе. При помощи данного продукта можно оперативно просмотреть архивную информацию пациентов, с возможностью добавлять новые данные. При использовании функции Release of Information, возможна распечатка всей или части информации о пациентах, плюс другой вид экспорта данных. Решение Clinical Archiving 2.0 предусматривает все самые необходимые инструменты для полноценной настройки функций по защите данных пациентов.