Компания Hewlett-Packard Enterprise расширила линейку инфраструктурных решений для работы в условиях малого и среднего бизнеса. Новое оборудование успешно наращивает производительность при ограниченных ресурсах. С детальным описанием предлагаем ознакомиться на нашем сайте.


HPE ProLiant ML110

Сбалансированный по цене, габаритам и производительности сервер HPE ProLiant ML110 отвечает базовым требованиям активно развивающегося предприятия. Оборудование заключено в корпус Tower, отличается тихой работой, универсальностью применения и способностью к масштабированию. По сравнению с предыдущим поколением, этот сервер демонстрирует прирост производительности на 21 %.


Сервер HPE ProLiant ML350 Gen10

Серверное решение HPE ProLiant ML350 Gen10 – оптимальный выбор для малого и среднего бизнеса, а также организации работы удаленных офисов. Это оборудование – одно из самых мощных в новой линейке, его производительность выросла на 71 % (на фоне предыдущего поколения). Построенный на базе Intel® Xeon® Scalable, этот сервер использует на 27 % больше ядер, демонстрирует высокую надежность и способность к гибкому расширению в зависимости от потребностей бизнеса.

Сервер HPE ProLiant DL580 Gen10

HPE ProLiant DL580 Gen10 идеально подходит для работы с БД, СДХ и теми приложениями, которые интенсивно используют графические ресурсы. Этот четырехпроцессорный сервер легко расширяется, поддерживает наращивание хранилищ и демонстрирует прирост производительности на 28 % (в сравнении с предыдущими поколениями).

СХД HPE MSA 1050

Это доступное по цене флеш-хранилище для небольших компаний (количество сотрудников – до 100), совместимое с серверами HPE линейки ProLiant. СХД HPE MSA 1050 станет оптимальной платформой для развертывания IT-инфраструктуры с невысокими нагрузками. В ней используются накопители с технологиями многоуровневого хранения, простыми в использовании и обслуживании. Система динамически реагирует на изменения нагрузки и не нуждается в постоянном контроле со стороны администратора.