С начала 2013 года дисковую систему хранения IBM Storwize V7000 имеют право продавать только авторизованные партнёры IBM.

 IBM® Storwize® V7000 — новое передовое решение для хранения данных компактной, модульной конструкции, которое предоставляет базовые технологии повышения эффективности хранения, отличается исключительной простотой в использовании и производительностью и предлагается по конкурентоспособной цене среднего уровня.

 IBM Storwize V7000 включает ряд самых передовых технологий IBM, обычно используемых только в системах хранения корпоративного класса, что поднимает стандарты эффективности хранения для дисковых систем среднего уровня. Эта новейшая система является еще одним продуктом в обширном портфеле решений IBM для хранения данных и может изменить подход компаний к управлению постоянно растущими объемами информации.

 Компания ITELON является Премьер Партнером IBM и обладает авторизацией на поставку IBM Storwize V7000.

 Наш партнёрский статус подтверждается сертификатом, который Вы можете найти на нашем сайте в разделе «"Сертификаты"»

 Также Вы можете ознакомиться со статусом нашей компании непосредственно на сайте IBM: для этого перейдите по  этой ссылке  и в поле «Название компании» введите «ITELON» (без кавычек)