7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению
  • Прайс-лист
  •  / 
  • 3. Сетевое оборудование
  • 3. Сетевое оборудование

    Курс USD ЦБ РФ на 19.11.2017: 1$ = 59.63 руб.
    Товары 1 — 120 из 1406

    ZyXEL LTE7460-M608 Outdoor environmental hardened IP65 LTE router, multi-mode (LTE/ 3G/ 2G), CAT6 300/ 50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/ 3/ 7/ 8/ 20/ 38/ 40, 3G B1/ 8, GSM B3/ 8, internal high-gain LTE antennas (up to 6dBi) 1x GE

    Partnumber: LTE7460-M608-EU01V1F

    $ 454.00
    27 072.02 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    CISCO867VAE-PCI-K9 Маршрутизатор Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS

    Partnumber: CISCO867VAE-PCI-K9

    Звоните!
    Звоните!

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK

    Partnumber: CISCO2911R-V/K9

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ASR1001-X Шасси Cisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/ S, 8GB DRAM

    Partnumber: ASR1001-X

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

    Partnumber: C4KX-PWR-750AC-R=

    Звоните!
    Звоните!

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    PWR-2921-51-POE= Блок питания Cisco 2921/ 2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet

    Partnumber: PWR-2921-51-POE=

    Звоните!
    Звоните!

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Enhanced EtherSwitch L2 SM 23 FE 1 GE

    Partnumber: SM-ES2-24=

    Звоните!
    Звоните!

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel ES-105A ES-105AV3-EU0101F неуправляемый настольный 5x10/ 100BASE-TX

    Partnumber: ES-105AV3-EU0101F

    $ 15.00
    894.45 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch

    Partnumber: JH146A

    $ 5 951.00
    354 858.13 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch

    Partnumber: JH145A

    $ 3 995.00
    238 221.85 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3850-16XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Services

    Partnumber: WS-C3850-16XS-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3750X-24T-E Коммутатор Catalyst 3750X 24 Port Data IP Services

    Partnumber: WS-C3750X-24T-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3650-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base

    Partnumber: WS-C3650-48PS-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C2960L-16PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

    Partnumber: WS-C2960L-16PS-LL

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

    Partnumber: WS-C2960L-8PS-LL

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор 3549GTS EU PC

    Partnumber: AL3500B06-E6

    $ 2 001.00
    119 319.63 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

    Partnumber: SG220-26P-K9-EU

    $ 550.00
    32 796.50 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Allied Telesis 8 port 10 / 100/ 1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays

    Partnumber: AT-GS950/8POE-50

    $ 164.00
    9 779.32 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 co

    Partnumber: WC7600-20000S

    $ 3 193.00
    190 398.59 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Точка доступа Huawei AP5030DN (02358108)

    Partnumber: 2358108

    $ 924.00
    55 098.12 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Межсетевой экран Huawei USG6370-AC (0235G7LL)

    Partnumber: 0235G7LL

    $ 2 499.00
    149 015.37 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ASA5555-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5555-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, 2SSD

    Partnumber: ASA5555-FPWR-K8

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SM-X-4X1G-1X10G= Модуль SM-X module with 4-port dual-mode GE/ SFP or 1-port 10G SFP+

    Partnumber: SM-X-4X1G-1X10G=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

    Partnumber: AT-MC104XL-60

    $ 197.00
    11 747.11 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/ SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

    Partnumber: AT-DMC100/SC-50

    $ 136.00
    8 109.68 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Шасси ZyXEL IES-1248-51V 48 ports ADSL2+ (Annex A)2ports Gigabit Ethernet / 2 SFP slots AC power

    Partnumber: IES-1248-51V

    $ 5 136.00
    306 259.68 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC управляемый 4x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP)

    Partnumber: DGS-3420-28SC

    $ 1 702.00
    101 490.26 Р

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C2960XR-24PS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite

    Partnumber: WS-C2960XR-24PS-I

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W

    Partnumber: GS724TP-200EUS

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Точка доступа Huawei AP6050DN (50082935)

    Partnumber: 50082935

    $ 1 036.00
    61 776.68 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Mellanox SwitchX®-2 based 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 12 QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), short depth, PPC460, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6

    Partnumber: MSX1012B-2BFS

    $ 10 445.00
    622 835.35 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SF220-24P 24-Port 10/ 100 PoE Smart Plus Switch

    Partnumber: SF220-24P-K9-EU

    Звоните!
    Звоните!

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZyXEL Keenetic AIR

    Partnumber: Keenetic AIR

    $ 49.00
    2 921.87 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    HP 3800 1m Stacking Cable

    Partnumber: J9665A

    $ 250.00
    14 907.50 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Трансивер D-Link DEM-432XT/ DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

    Partnumber: DEM-432XT/DD

    $ 323.00
    19 260.49 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    QSFP-H40G-AOC10M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 10m

    Partnumber: QSFP-H40G-AOC10M=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Aruba 3810M 24G 1-slot Swch

    Partnumber: JL071A

    $ 3 338.00
    199 044.94 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Summit X670-48x-FB

    Partnumber: 17103

    $ 21 987.00
    1 311 084.81 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C2960L-8TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

    Partnumber: WS-C2960L-8TS-LL

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services, mfg in Russia

    Partnumber: WS-C3850R-48T-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Allied Telesis 24 x 10/ 100/ 1000T ports and 4 x SFP uplink slots (100/ 1000X SFP), Fixed one AC power supply, EU Power Cord

    Partnumber: AT-GS970M/28-50

    $ 608.00
    36 255.04 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps

    Partnumber: RBS40-100PES

    $ 218.00
    12 999.34 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Orbi MINI - 3 pcs bundle: MINI router + 2 MINI AP (RBR40 + 2 RBS40 ) AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps

    Partnumber: RBK43-100PES

    $ 520.00
    31 007.60 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Orbi AP AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Mbps

    Partnumber: RBS50-100PES

    $ 265.00
    15 801.95 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    AIR-CT2504-50-K9 Контроллер 2504 Wireless Controller with 50 AP Licenses

    Partnumber: AIR-CT2504-50-K9

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Aruba 3810M 4SFP+ Module

    Partnumber: JL083A

    $ 980.00
    58 437.40 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    CP-DX70-W-NR-K9= Кодек Cisco DX70 No Radio - GPL (for registration to VCS, UCM)

    Partnumber: CP-DX70-W-NR-K9=

    Звоните!
    Звоните!

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор ZyXEL ES1100-8P. 8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE

    Partnumber: ES1100-8P

    $ 81.00
    4 830.03 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3850-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Services

    Partnumber: WS-C3850-24P-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ISR4331-AX/ K9 Коммутатор Cisco ISR 4331 AX Bundle w/ APP SEC lic

    Partnumber: ISR4331-AX/K9

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Точка доступа 'ZyXEL NWA5121-NI Точка доступа Wi-Fi 802.11b / g/ n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности

    Partnumber: NWA5121-NI

    $ 119.00
    7 095.97 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Повторитель беспроводного сигнала NetGear EX6150-100PES Wi-Fi

    Partnumber: EX6150-100PES

    $ 66.00
    3 935.58 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SMART AIRCARD CRADLE

    Partnumber: DC112A-100EUS

    $ 187.00
    11 150.81 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Трансивер Huawei SFP-10G-LR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

    Partnumber: SFP-10G-LR

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel MES3500-24F MES3500-24F-EU01V1F управляемый 19U 4x10/ 100/ 1000BASE-T 4x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP)

    Partnumber: MES3500-24F-EU01V1F

    $ 660.00
    39 355.80 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Huawei S2700-52P-PWR-EI 2354131

    Partnumber: 2354131

    $ 3 750.00
    223 612.50 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Allied Telesis AT-FS750 / 20-50 неуправляемый 11U 16x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP)

    Partnumber: AT-FS750/20-50

    $ 148.00
    8 825.24 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Роутер беспроводной NetGear R9000-100EUS

    Partnumber: R9000-100EUS

    $ 604.00
    36 016.52 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK30-100PES) 10/ 100/ 1000BASE-TX

    Partnumber: RBK30-100PES

    $ 330.00
    19 677.90 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Маршрутизатор Huawei AR1220E,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC

    Partnumber: AR1220E

    $ 768.00
    45 795.84 Р

    Уточняйте

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Huawei Трансивер 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

    Partnumber: SFP-10G-USR

    $ 160.00
    9 540.80 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Linksys 28-портовый коммутатор, Gigabit, PoE, Managed

    Partnumber: LGS528P-eu

    $ 766.00
    45 676.58 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3560C-12PC-S Коммутатор Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base

    Partnumber: WS-C3560C-12PC-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    IE 8 10 / 100,2 FE SFP+2 T/ SFP FE, Base

    Partnumber: IE-2000-8TC-B

    Звоните!
    Звоните!

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 310 Межсетевой экран 8xRJ45 GbE (WAN / LAN1/ LAN2/ WLAN/ DMZ) конфигурируемые порты

    Partnumber: ZYWALL 310

    $ 1 470.00
    87 656.10 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL USG60 W UTM BDL

    Partnumber: USG60W-RU0102F

    $ 802.00
    47 823.26 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL USG40W UTM BDL

    Partnumber: USG40W-RU0102F

    $ 558.00
    33 273.54 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL USG210 UTM BDL Firewall Appliance 10/ 100/ 1000, 4x LAN/ DMZ, 2x WAN, 1xOPT UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR

    Partnumber: USG210-RU0102F

    $ 1 270.00
    75 730.10 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL USG110 UTM BDL Firewall Appliance 10/ 100/ 1000, 4x LAN/ DMZ, 2x WAN, 1xOPT UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1YR

    Partnumber: USG110-RU0102F

    $ 1 002.00
    59 749.26 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZyXEL P-793H v3. 2/ 4-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором

    Partnumber: P-793H v3

    $ 471.00
    28 085.73 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL P-792H v3,STANDARD, PA EU TYPE, ROHS

    Partnumber: P-792HV3-RU01V1F

    $ 317.00
    18 902.71 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ISR4321R-SEC/ K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/ SEC license; mfg in Russia

    Partnumber: ISR4321R-SEC/K9

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable

    Partnumber: 91-005-075002G

    $ 79.00
    4 710.77 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter

    Partnumber: DAC10G-1M-ZZ0101F

    $ 96.00
    5 724.48 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (10-пак)

    Partnumber: DEM-310GT-DD/10/G1A

    $ 241.00
    14 370.83 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-

    Partnumber: DPS-700/A2A

    $ 559.00
    33 333.17 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    NIM-LTEA-EA= Модель CAT6 LTE Advanced NIM for Europe and North America

    Partnumber: NIM-LTEA-EA=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    NIM-4T= Модуль 4-Port Serial WAN Interface card

    Partnumber: NIM-4T=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    NIM-4E/ M= Модуль 4-Port Network Interface Module - Ear and Mouth

    Partnumber: NIM-4E/M=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel NSW100-28P, 24 x port Nebula Cloud Managed Switch with 4 GbE Uplink

    Partnumber: NSW100-28-EU0101F

    $ 432.00
    25 760.16 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel NSW100-10P, 10-port GbE Nebula Cloud Managed PoE Switch, 180 Watt

    Partnumber: NSW100-10P-EU0101F

    $ 524.00
    31 246.12 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel NSW100-10, 8 x port GbE Nebula Cloud Managed Switch with 2 x GbE Uplink

    Partnumber: NSW100-10-EU0101F

    $ 181.00
    10 793.03 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel GS2210-24LP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch 180 Watt

    Partnumber: GS2210-24LP-EU0101F

    $ 695.00
    41 442.85 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

    Partnumber: GS2200-8

    $ 222.00
    13 237.86 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Zyxel 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом

    Partnumber: ES-2108-G

    $ 78.00
    4 651.14 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC управляемый 19U 24x10/ 100/ 1000BASE-T 4x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP)

    Partnumber: DGS-3000-28SC

    $ 906.00
    54 024.78 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3850R-48P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Service, Russia

    Partnumber: WS-C3850R-48P-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3850-12XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Services

    Partnumber: WS-C3850-12XS-E

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

    Partnumber: SG220-50P-K9-EU

    $ 1 028.00
    61 299.64 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZyXEL NWA3550-N 802.11a/ b/ g/ n Dual-Radio Outdoor Business Access Point

    Partnumber: NWA3550-N-EU0101F

    $ 936.00
    55 813.68 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL NAP303, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Smart Antenna Nebula Cloud Managed Access Point

    Partnumber: NAP303-ZZ0101F

    $ 856.00
    51 043.28 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/ n and b/ g/ n, antenna connetor

    Partnumber: 210-37728

    $ 204.00
    12 164.52 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to 16remote access point

    Partnumber: 210-33480

    $ 999.00
    59 570.37 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ZYXEL WAC5302D-S Unified On-wall Smart Antenna 802.11zc AP

    Partnumber: WAC5302D-S-EU0101F

    $ 278.00
    16 577.14 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Rackmount modem 33.6Kbps, 2/ 4-wire dial-up and leased line, Sync & Async support, for RS-1612/ RS-1612E

    Partnumber: U-336R

    $ 118.00
    7 036.34 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES

    Partnumber: ASA5505-K8

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    X2-10GB-SR= Модуль 10GBASE-SR X2 Module

    Partnumber: X2-10GB-SR=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    PWR-C2-1025WAC= Блок питания 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

    Partnumber: PWR-C2-1025WAC=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3850-24XU-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE IP Base

    Partnumber: WS-C3850-24XU-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3650-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Base

    Partnumber: WS-C3650-48TS-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3650-48PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Base

    Partnumber: WS-C3650-48PD-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3650-48PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base

    Partnumber: WS-C3650-48PD-L

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    WS-C3650-48FS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Base

    Partnumber: WS-C3650-48FS-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite

    Partnumber: WS-C2960XR-48TS-I

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    802.11n CAP702W, 2x2:2SS, 4 GbE; Int Ant; R Reg Domain

    Partnumber: AIR-CAP702W-R-K9

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Антенна Huawei DS-XJ800-2700

    Partnumber: DS-XJ800-2700

    $ 2.00
    119.26 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Aruba 3810M 4-port Stacking Module

    Partnumber: JL084A

    $ 856.00
    51 043.28 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    SFP Transceiver for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit

    Partnumber: 407-BBOL

    $ 398.00
    23 732.74 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Huawei AR0M0036BA00 2352937

    Partnumber: 2352937

    $ 17 573.00
    1 047 877.99 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Роутер беспроводной NetGear R7000P-100PES

    Partnumber: R7000P-100PES

    $ 200.00
    11 926.00 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

    Partnumber: OMXD30000 S5700 SPARES

    $ 354.00
    21 109.02 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Cisco Catalyst 3750 WS-C3750G-24T-S

    Partnumber: WS-C3750G-24T-S

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Allied Telesis 16 x 100FX (SC) & 8 x 10 / 100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply

    Partnumber: AT-FS970M/16F8-SC-50

    $ 1 208.00
    72 033.04 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC/ A2A, L2+ Smart Switch with 12 10GBase-T ports and 2 10GBase-T/ SFP+ combo-ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 240Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3a

    Partnumber: DXS-1210-16TC/A2A

    $ 1 644.00
    98 031.72 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE-50 неуправляемый настольный 8x10/ 100BASE-TX

    Partnumber: AT-FS708LE-50

    $ 20.00
    1 192.60 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Точка доступа NetGear WNDAP360-100PES 10/ 100/ 1000BASE-TX

    Partnumber: WNDAP360-100PES

    $ 332.00
    19 797.16 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Outdoor wireless AP - 1 x GE RJ45 port, dual radio ( 802.11 b/ g/ n and 802.11 a/ n, 2x2 MIMO), IP66 rated, external antennas, pole/ wall mount kit included, 802.3af PoE injector with AC power adapter included. Region Code I.

    Partnumber: FAP-224D-I

    $ 1 278.00
    76 207.14 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Беспроводной роутер 802.11n 300 Мбит / с (1 WAN и 4 LAN порта 10/ 100 Мбит/ с) с внешними антеннами, настройка и поддержка для России

    Partnumber: WNR614-100PES

    $ 19.00
    1 132.97 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    X2-10GB-LR= Модуль 10GBASE-LR X2 Module

    Partnumber: X2-10GB-LR=

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593

    Partnumber: 98010593

    Звоните!
    Звоните!

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

      1 2 3 4 5  
    3.151511156236