7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению

Allied Telesis

Курс USD ЦБ РФ на 19.11.2017: 1$ = 59.63 руб.
Товары 1 — 120 из 19

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

Partnumber: AT-MC104XL-60

$ 197.00
11 747.11 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/ SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

Partnumber: AT-DMC100/SC-50

$ 136.00
8 109.68 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

Partnumber: AT-MC101XL-60

$ 76.00
4 531.88 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60

Partnumber: AT-MC103LH-60

$ 143.00
8 527.09 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU

Partnumber: AT-FS202-60

$ 120.00
7 155.60 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A / 1-60

Partnumber: AT-FS238A/1-60

$ 192.00
11 448.96 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to SFP

Partnumber: AT-MMC2000/SP-60

$ 211.00
12 581.93 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Partnumber: AT-MMC2000/SC-60

$ 187.00
11 150.81 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10 / 100/ 1000T Mini Media Converter

Partnumber: AT-MMC6005-60

$ 151.00
9 004.13 Р

Уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter

Partnumber: AT-MC103XL-60

$ 106.00
6 320.78 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

Partnumber: AT-MC102XL-60

$ 76.00
4 531.88 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B / 1-60 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx 15km reach

Partnumber: AT-FS238B/1-60

$ 192.00
11 448.96 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232 / 1-60 10/ 100TX to 100FX (SC) SM 15km

Partnumber: AT-FS232/1-60

$ 378.00
22 540.14 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10 / 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C

Partnumber: AT-FS238B/1-YY

$ 170.00
10 137.10 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10 / 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C

Partnumber: AT-FS238A/1-YY

$ 170.00
10 137.10 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

Partnumber: AT-MC101XL-YY

$ 99.00
5 903.37 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)

Partnumber: AT-MC103XL-YY

$ 117.00
6 976.71 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Partnumber: AT-MC102XL-YY

$ 99.00
5 903.37 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Медиаконвертер Allied Telesis 10 / 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch

Partnumber: AT-FS202

$ 128.00
7 632.64 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3.151511156578