7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению

D-Link

Курс USD ЦБ РФ на 22.09.2017: 1$ = 58.22 руб.
Товары 1 — 120 из 15

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack

Partnumber: DEM-310GT/10/G1A

$ 213.00
12 279.45 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-432XT-DD, 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V

Partnumber: DEM-432XT-DD

$ 244.00
14 066.60 Р

Уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-312GT2/ 10/ E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP 3.3V Duplex LC (10pcs)

Partnumber: DEM-312GT2/10/E1A

$ 209.00
12 048.85 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-310GT/ 10, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (10-pack)

Partnumber: DEM-310GT/10

$ 238.00
13 720.70 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

Partnumber: DEM-436XT-BXU

$ 419.00
24 155.35 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm

Partnumber: DEM-436XT-BXD

$ 435.00
25 077.75 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль D-Link DEM-331T/ 20KM/ 10/ B2A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)

Partnumber: DEM-331T/20KM/10/B2A

$ 431.00
24 847.15 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль D-Link DEM-331R/ 20KM/ 10/ B2A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)

Partnumber: DEM-331R/20KM/10/B2A

$ 252.00
14 527.80 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) (10 pcs/ pack)

Partnumber: DEM-314GT/10/E1A

$ 980.00
56 497.00 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/ 10/ G1A

Partnumber: DEM-311GT/10/G1A

$ 238.00
13 720.70 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), TX 1550nm; RX 1310nm (10pcs in package)

Partnumber: DEM-330T/10/B2A

$ 367.00
21 157.55 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), TX 1310nm; RX 1550nm (10pcs in package)

Partnumber: DEM-330R/10/B2A

$ 230.00
13 259.50 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

Partnumber: DEM-436XT-BXU/A1A

$ 363.00
20 926.95 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/ o DDM), 3.3V

Partnumber: DEM-436XT-BXD/A1A

$ 377.00
21 734.05 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

Partnumber: DEM-423XT/A3A

$ 908.00
52 346.20 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3.151506119570