7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению

Fujitsu

Курс USD ЦБ РФ на 19.11.2017: 1$ = 59.63 руб.
Товары 1 — 120 из 4

Трансивер BR SFP, SWL(MMF), 8GB/ s 50m,100m, 8-Pack

Partnumber: D:XBR-000164-L

$ 712.00
42 456.56 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC

Partnumber: S26361-F3986-L3

$ 123.00
7 334.49 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE

Partnumber: S26361-F3592-L108

$ 132.00
7 871.16 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Набор трансиверов BR SFP, SWL(MMF), 8GB/ s 50m,100m, 8-Pack

Partnumber: D:FCSFPP-B-MM8G-8

$ 495.00
29 516.85 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3.151511127785