7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению

Mellanox

Курс USD ЦБ РФ на 21.10.2017: 1$ = 57.51 руб.
Товары 1 — 120 из 31

Кабель Mellanox MC2207130-00A 0.5m Passive copper VPI up to 56Gb/ s QSFP

Partnumber: MC2207130-00A

$ 87.00
5 003.37 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Адаптер Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual-port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/ s, tall bracket, RoHS R6

Partnumber: MCX312B-XCCT

$ 298.00
17 137.98 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MCP1600-C001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 1m

Partnumber: MCP1600-C001

$ 120.00
6 901.20 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE8240-CU-CK

Partnumber: QLE8240-CU-CK

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE2694L-CK

Partnumber: QLE2694L-CK

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE10522-C-CK

Partnumber: QLE10522-C-CK

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox BR-1860-2F00

Partnumber: BR-1860-2F00

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb

Partnumber: PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK

Partnumber: XPAK-COPP-78

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks

Partnumber: MTEF-KIT-D

$ 464.00
26 684.64 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Partnumber: MMA1B00-C100D

$ 595.00
34 218.45 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR

Partnumber: MFM1T02A-SR

$ 174.00
10 006.74 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG

Partnumber: MCP7H00-G003

$ 206.00
11 847.06 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG

Partnumber: MCP7H00-G02A

$ 180.00
10 351.80 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG

Partnumber: MCP7H00-G001

$ 169.00
9 719.19 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG

Partnumber: MCP7F00-A003

$ 196.00
11 271.96 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG

Partnumber: MCP7F00-A001

$ 157.00
9 029.07 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Partnumber: MC3208011-SX

$ 63.00
3 623.13 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m

Partnumber: MC2210411-SR4L

$ 206.00
11 847.06 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 10m

Partnumber: MFS1200-C010

$ 805.00
46 295.55 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 40/ 56GbE, dual-port QSFP, PCIe3.0 x8 8GT/ s, tall bracket, RoHS R6

Partnumber: MCX314A-BCCT

$ 604.00
34 736.04 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Адаптер Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, single-port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/ s, tall bracket, RoHS R6

Partnumber: MCX311A-XCCT

$ 239.00
13 744.89 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MCX455A-ECAT ConnectXA®-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/ s) and 100GbE, single-port QSFP, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R5

Partnumber: MCX455A-ECAT

$ 1 010.00
58 085.10 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m

Partnumber: MCP1600-C003

$ 137.00
7 878.87 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 2m

Partnumber: MCP1600-C002

$ 125.00
7 188.75 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m

Partnumber: MC2210411-SR4

$ 547.00
31 457.97 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MC2207130-0A1 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, 1.5m

Partnumber: MC2207130-0A1

$ 105.00
6 038.55 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/ 56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall

Partnumber: MCX453A-FCAT

$ 637.00
36 633.87 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/ 56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall

Partnumber: MCX454A-FCAT

$ 927.00
53 311.77 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ConnectX-4 EN network interface card, 40/ 56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Partnumber: MCX415A-BCAT

$ 551.00
31 688.01 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ConnectX-4 EN network interface card, 40/ 56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Partnumber: MCX416A-BCAT

$ 736.00
42 327.36 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3.151508614618