7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению

Zyxel

Курс USD ЦБ РФ на 22.09.2017: 1$ = 58.22 руб.
Товары 1 — 120 из 20

ZyXEL PoE12-HP Single Port Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet'

Partnumber: POE12-HP-EU0102F

Звоните!
Звоните!

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module w DDMI

Partnumber: 91-010-204001B

$ 82.00
4 727.30 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI

Partnumber: 91-010-203001B

$ 112.00
6 456.80 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI

Partnumber: SFP10G-SR-ZZ0101F

$ 172.00
9 915.80 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер Zyxel SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

Partnumber: SFP-BX1490-60

$ 271.00
15 623.15 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm

Partnumber: FTLX8511D3

$ 752.00
43 352.80 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль расширения с двумя XFP-слотами

Partnumber: EM-422

$ 1 004.00
57 880.60 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модуль Zyxel AAM-1212-53 12-портовый ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами

Partnumber: AAM-1212-53

$ 926.00
53 383.90 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km

Partnumber: SFP-ZX-80

$ 186.00
10 722.90 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km

Partnumber: SFP-LHX1310-40-D

$ 135.00
7 782.75 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Partnumber: SFP-BX1310-60

$ 240.00
13 836.00 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port

Partnumber: SFP-100TX

$ 94.00
5 419.10 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km

Partnumber: SFP-100FX-2

$ 24.00
1 383.60 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL RPS300 Power supply unit 600W AC for 3700 series

Partnumber: RPS300

$ 265.00
15 277.25 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit

Partnumber: PPS250

$ 390.00
22 483.50 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL PoE Cable 30m PoE Cable 30m

Partnumber: PoE Cable 30m

$ 80.00
4 612.00 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ZyXEL 10G-XFP-ER XFP Transceiver 10G SM, 40km

Partnumber: 10G-XFP-ER

$ 1 009.00
58 168.85 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км

Partnumber: SFP-100LX-20

$ 29.00
1 671.85 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

ADSL splitter, (for PSTN line), 3 RJ-11 Interface.

Partnumber: AS 6 EE (Annex A+B)

$ 4.00
230.60 Р

Под заказ

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Etherent

Partnumber: SAM1316-22

$ 2 059.00
118 701.35 Р

Склад

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3.151506176830