ITELON и DатаРу обновляют статус партнерства

18 февраля 2025
#
58
#

27 февраля 2025 года ITELON и ДатаРу обновили свой партнерский статус! Наше сотрудничество выходит на новый уровень, открывая еще больше возможностей для бизнеса. Мы продолжаем предоставлять надежные IT-решения и комплексные услуги по проектированию, внедрению и модернизации IT-инфраструктуры.

ДатаРу — российский вендор технологических решений, зарекомендовавший себя как надёжный поставщик IT-оборудования и сервисных услуг. Компания специализируется на построении базовой и корпоративной IT-инфраструктуры, консалтинге, технической поддержке, а также предоставляет услуги аутсорсинга печати, помогая оптимизировать затраты на управление документопотоком. Благодаря партнёрству клиенты ITELON получают доступ к широкому ассортименту оборудования и сервисов от ДатаРу.

В портфеле вендора представлены серверы, системы хранения данных, решения для виртуализации и многое другое. Эксперты ITELON помогут с индивидуальным подбором решения и внедрением, а также предоставят сопровождение и техническую поддержку на каждом этапе проекта.

Объединяя экспертизу и ресурсы, ITELON и ДатаРу предлагают комплексный подход к развитию IT-инфраструктуры. Наше партнёрство помогает компаниям внедрять современные технологии, повышать эффективность работы и снижать издержки, обеспечивая устойчивый рост и конкурентные преимущества.

#

Подпишитесь на новости

Обратитесь к экспертам компании Itelon