7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)

Коммутаторы Dell EMC серии N2000

Модели серии N2024, N2024P, N2048, N2048P, N2128PX-ON Ethernet-коммутация 3-го уровня до 48 портов с питанием PoE+, объединение в стек для 12 модулей
Цена от:137 781 руб (1 956 $) Склад
Взять сервер в лизинг

Доставка: 1-3 рабочих дня после оплаты

Оплата: в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты по безналичному расчету. Мы работаем только с юридическими лицами

Нужна консультация? Звоните: +7 495 510 3335 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ) Подберем конфигурацию вместе! Задать вопрос

Под заказ

от 1 956 $
Коммутатор DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD (210-ABNV)

Партномер: N2024-ABNV-01

Склад

от 3 649 $
Коммутатор DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит / с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит / с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD

Партномер: N2048P-ABNY-01

Склад

от 2 538 $
Коммутатор DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD

Партномер: N2048-ABNX-01

Dell Networking N2024
24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
Пропускная способность коммутационной сети (полнодуплексный режим): 172 Гбит/с Скорость передачи: 128 млн пакетов/с
Память ЦП: 1 Гбайт
Флэш-память: 256 Мбайт
Память буфера пакетов: 4 Мбайт
Внешний блок питания RPS720 для коммутаторов N2000 без поддержки PoE (720 Вт): опционально
Размеры В x Ш x Д (мм): 43,5 x 440,0 x 257,0
Приблизительный вес без модулей (кг): 3,69
Блок питания (Вт) 100
Максимальное тепловыделение (БТЕ/ч) 117,44
Максимальная потребляемая мощность (Вт) 42,9
Dell Networking N2024P 24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
Поддержка питания по технологии PoE+: да
Пропускная способность коммутационной сети (полнодуплексный режим): 172 Гбит/с
Скорость передачи: 128 млн пакетов/с
Память ЦП: 1 Гбайт
Флэш-память: 256 Мбайт
Память буфера пакетов: 4 Мбайт
Внешний блок питания MPS1000 для коммутаторов N2000 с поддержкой PoE+ (1 000 Вт): опционально
Макс. мощность на порт при питании по технологии PoE: 30,8 Вт на каждый из 24 портов
Размеры В x Ш x Д (мм): 43,5 x 440,0 x 387,0
Приблизительный вес без модулей (мм): 6,37
Блок питания (Вт) 1 000
Максимальное тепловыделение (БТЕ/ч) 3 113,33
Максимальная потребляемая мощность (Вт) 913
Dell Networking N2048 48 фиксированных портов RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
Пропускная способность коммутационной сети (полнодуплексный режим): 220 Гбит/с
Скорость передачи: 164 млн пакетов/с
Память ЦП: 1 Гбайт
Флэш-память: 256 Мбайт
Память буфера пакетов: 4 Мбайт
Внешний блок питания RPS720 для коммутаторов N2000 без поддержки PoE (720 Вт): опционально
Размеры В x Ш x Д (мм): 43,5 x 440,0 x 257,0
Приблизительный вес без модулей (мм): 4,05
Блок питания (Вт) 100
Максимальное тепловыделение (БТЕ/ч) 167,7
Максимальная потребляемая мощность (Вт) 53,9
Dell Networking N2048P 48 фиксированных портов RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
Поддержка питания по технологии PoE+: да
Пропускная способность коммутационной сети (полнодуплексный режим): 220 Гбит/с Скорость передачи: 164 млн пакетов/с
Память ЦП: 1 Гбайт
Флэш-память: 256 Мбайт
Память буфера пакетов: 4 Мбайт
Внешний блок питания MPS1000 для коммутаторов N2000 с поддержкой PoE+ (1 000 Вт): опционально
Макс. мощность на порт при питании по технологии PoE: 30,8 Вт на каждый из 48 портов
Размеры В x Ш x Д (мм): 43,5 x 440,0 x 387,0
Приблизительный весбез модулей (кг): 6,8
Блок питания (Вт) 1 000
Максимальное тепловыделение (БТЕ/ч) 6 069,8
Максимальная потребляемая мощность (Вт) 1 738
Dell Networking N2128PX-ON
24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
Встроенные порты 2,5GbE: 4 фиксированных порта RJ-45 с поддержкой технологии PoE 60 Вт
Поддержка питания по технологии PoE+: да
Поддержка питания по технологии PoE 60 Вт: в стандартной комплектации
Пропускная способность коммутационной сети (полнодуплексный режим): 192 Гбит/с Скорость передачи: 256 млн пакетов/с
Память ЦП: 2 Гбайт
Флэш-память: 512 Мбайт
Память буфера пакетов: 5 Мбайт
Внешний блок питания MPS1000 для коммутаторов N2000 с поддержкой PoE+ (1 000 Вт): опционально
Макс. мощность на порт при питании по технологии PoE: 30,8 Вт на каждый из 24 портов 1GbE; 60 Вт на каждый из 4 портов 2,5GbE
Размеры В x Ш x Д (кг): 440 x 387 x 43,2
Приблизительный вес без модулей (кг): 6,83
Блок питания (Вт) 1 000
Максимальное тепловыделение (БТЕ/ч) 6 069,8
Максимальная потребляемая мощность (Вт) 1 039,8
Характеристики для объединения в стек Интегрированные порты для объединения в стек Mini-SAS на задней панели: 2 x 21 Гбит/с
Максимальное расстояние для объединения в стек (в метрах): 3
Максимальная скорость при объединении в стек (полнодуплексный режим): 84 Гбит/с
Оборудование для питания и охлаждения Встроенный блок питания (фиксированный): в стандартной комплектации
Внешний блок питания: опционально
Резервный блок питания: опционально
Резервные вентиляторы: в стандартной комплектации
Вентиляторы с переменной скоростью: в стандартной комплектации
Воздушный поток: от системы ввода-вывода к блоку питания (обычный)
Функции портов для трафика Автоматическое согласование скорости передачи данных и параметров управления потоком данных
Автоопределение MDI/MDIX
Зеркалирование портов
Зеркалирование портов на основе потока
Управление лавинообразными широковещательными рассылками
Поддержка стандарта Energy Efficient Ethernet на каждый порт
Поддержка профилей портов, включая профили Admin
Характеристики портов управления и конфигурации 1 порт консоли/управления RJ-45 с протоколом сигнализации RS-232
1 порт USB (Type-A) для конфигурации
Характеристики стандартных портов для трафика Встроенные выделенные порты 10GbE SFP+: 2
Условия эксплуатации Температура при эксплуатации в градусах Цельсия: от 0 до 45 °C
Температура при хранении в градусах Цельсия: от –40 до 65 °C
Относительная влажность при эксплуатации: 95%
Относительная влажность при хранении: 85%
Эффективность блока питания: 80% или выше во всех режимах работы
+ Внешний блок питания

RPS720 external power supply for N1500 non-POE (720 watts)

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

MPS1000 external power supply for N1500 PoE+ switches (1000 watts)

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

+ Трансиверы

SFP, 1000BASE-T

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP, 1000BASE-SX, 850nm wavelength, up to 550m reach

$ 46.00
3 240. 24 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP, 1000BASE-LX, 1310nm wavelength, up to 10km reach

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP, 1000BASE-ZX, 1550nm wavelength, up to 80km reach

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP+, 10GbE, SR, 850nm wavelength, up to 300m reach

$ 223.00
15 708. 12 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP+, 10GbE, LR, 1310nm wavelength, up to 10km reach

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP+, 10GbE, ER, 1550nm wavelength, up to 40km reach

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

SFP+ 10GBASE-LRM 1310nm wavelength, up to 220m reach

$ 97.00
6 832. 68 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

+ Дополнительное оборудование

0.5m SFP+ to SFP+, 10 GbE

$ 54.00
3 803. 76 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

1m SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach

$ 62.00
4 367. 28 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

3M SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable

$ 90.00
6 339. 60 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

5m SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach

$ 108.00
7 607. 52 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

7m SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach

$ 115.00
8 100. 60 Р

В наличии

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Stacking cable 0.5m

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Stacking cable 1m

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Stacking cable 3m

Цену и наличие уточняйте

Добавить в корзину

Купить в 1 клик

Модернизируйте свою сеть

Коммутаторы Dell Networking серии N2000 обеспечивают расширенные возможности Ethernet-коммутации третьего уровня с высокой доступностью, а также базовые функции маршрутизации. Они обладают следующими преимуществами.
  • Технология MLAG для разветвленного резервирования без циклов и связующего дерева позволяет по максимуму использовать полосы пропускания и обеспечивает высокую доступность.
  • Возможность расширенного взаимодействия с интерфейсами на базе протокола Cisco RPVST+ (Rapid Per VLAN Spanning Tree) и устройствами через протокол CDP (Cisco Discovery Protocol).
  • Свобода выбора при организации сети благодаря объединению систем с новейшими протоколами на базе открытых стандартов.
  • Функции IPv4 и IPv6 уровня Layer 3, включающие поддержку статической маршрутизации и протокола RIP (Routing Information Protocol) версий 1 и 2 для 256 интерфейсов.
  • Поддержка беспроводной связи Wave 2 на портах 2,5GbE в коммутаторе N2128PX-ON.

Модели серии

  • Dell Networking N2024: 24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
  • Dell Networking N2024P: 24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
  • Dell Networking N2048: 48 фиксированных портов RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
  • Dell Networking N2048P: 48 фиксированных портов RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с)
  • Dell Networking N2128PX-ON: 24 фиксированных порта RJ-45 с автоматическим распознаванием параметров подключений и поддержкой технологии PoE+ (1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Мбит/с); Встроенные порты 2,5GbE: 4 фиксированных порта RJ-45 с поддержкой технологии PoE 60 Вт

Обеспечение чистого электропитания для сетевых устройств с поддержкой PoE+

Коммутаторы Dell Networking серии N2000 могут поддерживать до 48 портов с питанием PoE+. Модель N2128PX-ON поддерживает четыре порта с питанием через Ethernet мощностью 60 Вт (PoE 60W). Это позволяет подсоединять устройства с высоким уровнем энергопотребления (до 30,8 Вт, для PoE 60W — до 60 Вт) без использования отдельного кабеля питания. Технология питания через Ethernet особенно удобна в старых зданиях, где установка системы питания для множества отдаленных друг от друга точек может оказаться слишком дорогостоящей.

Создан для обеспечения эффективности

Коммутаторы серии N2000, разработанные для сокращения эксплуатационных расходов, можно использовать при температуре до +45°C (113°F), что позволяет сократить расходы на охлаждение. Данные коммутаторы предоставляют следующие возможности, предназначенные для повышения общей эффективности.
  • Встроенный эффективный источник питания с сертификацией 80PLUS
  • Резервные вентиляторы с переменной скоростью
  • Поддержка стандарта IEEE и устройств физического уровня с низким энергопотреблением для сокращения подачи питания на неактивные порты и нерабочие каналы

Расширенный набор функций для упрощения управления

Коммутаторы Dell Networking серии N2000 обеспечивают простоту развертывания и высокий уровень совместимости. Единая версия ОС (Dell Networking OS 6 (на английском языке)) позволяет использовать согласованные конфигурации для всех продуктов серии N. Она поддерживает следующий комплексный набор функций.
  • Общий интерфейс на базе командной строки (CLI) и графический интерфейс пользователя (GUI). В них используется привычный набор команд, позволяющий квалифицированным сетевым администраторам организовать эффективную работу.
  • Автонастройка по USB помогает сетевым администраторам быстро развертывать зеркальные конфигурации на различных устройствах, просто вставляя в них USB-ключ.
  • Набор функциональных возможностей корпоративного класса с хорошо знакомыми и интуитивно понятными командами для настройки и управления. Поддержка новейших протоколов на базе открытых стандартов и интеллектуальных технологий интеграции, помогающих повысить эффективность эксплуатации сетей с оборудованием от разных поставщиков.

Надежное развертывание в системах любого масштаба

Коммутаторы серии N2000 отличаются высокой пропускной способностью. Кроме того, они могут справляться с непрогнозируемыми нагрузками. Коммутаторы серии N2000 представляют собой идеальное решение для быстрорастущих сетей GbE, где необходимо объединение оборудования с высокой плотностью, удобное резервирование и постоянная готовность.
  • Скорость передачи данных до 220 Гбит/с (полнодуплексный режим), скорость переадресации до 164 млн пакетов в секунду.
  • Встроенные порты и стандартные кабели серии N позволяют объединять в стек до 12 устройств с пропускной способностью 84 Гбит/с.
  • Благодаря объединению коммутаторов в стек можно управлять 600 портами 1GbE с одного экрана или IP-адреса.
  • Четыре многогигабитных (2,5GbE) порта RJ-45 на модели N2128PX-ON.
  • Модели серии N2024, N2024P, N2048, N2048P, N2128PX-ON
  • Ethernet-коммутация 3-го уровня
  • до 48 портов с питанием PoE+, объединение в стек для 12 модулей
  • Продукция или описание задачи
  • Имя *
    Введите имя
    Эл. почта *
    Введите E-mail
    Телефон *
* — поля, обязательные для заполнения