Коммутаторы SNR-S2985G
Общие характеристики:
- SNR
- Управляемый
- Layer 2
- Портов: 8-48
- 10/100/1000BaseT, 100/1000BaseX, 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX
22 года продаем серверы в России
Новое и оригинальное оборудование
Собственный склад серверов и опций
Обязательное тестирование до отгрузки
Профессиональная техническая поддержка
Обзор
Характеристики
Вопросы и ответы
Коммутатор GE доступа операторского класса
Коммутаторы SNR серии S2985G представляют собой надежное и функциональное решение для организации GigabitEthernet доступа в современных сетях любого масштаба. SNR-S2985G поддерживают весь необходимый функционал для создания защищенных и отказоустойчивых сетей, обеспечивая сохранность инвестиций и высокую производительность.
- Гигабитные uplink и downlink порты
- Интегрированные функции безопасности
- Неблокируемая архитектура
- Резервирование электропитания
- Простая настройка через SNR CLI, WEB-интерфейс
- Встроенная грозозащита на всех портах
- Повышенная производительность CPU, расширенный буфер
Универсальность
Коммутаторы серии S2985G позволяют предоставлять услуги Tripple Play высокого качества и успешно применяются в сетях операторов связи с различными сервисными моделям -IPoE (QinQ, vlan-per-user, shared-vlan) и PPPoE, благодаря поддержке таких функций, как DHCP Opt. 82, DHCP Relay,
PPPoE Intermediate Agent, IP-MAC-Port-binding.Механизмы QoS позволяют гарантировать доставку бизнес-критического трафика и улучшают качество восприятия (QoE) сервисов пользователями.
Удобство работы
Наличие единого SNR CLI значительно уменьшает время адаптации инженерного состава к новому оборудованию, а гибкие возможности автоматизации и мониторинга с помощью SNMP снижают операционные расходы на обслуживание сети.
Безопасность
Обеспечение должного уровня защищенности - одна из ключевых задач оборудования современных корпоративных и операторских сетей, такой функционал как L2-L4 Access Control List, ARP-guard, IP-MAC-PORT binding, поддержка 802.1X и MAB позволяет предотвращать атаки уже на уровне доступа.
Эффективное энергопотребление
Коммутаторы серии поддерживают стандарт IEEE 802.3az (Energy-Efficient Ethernet), что в комплексе с интеллектуальным управлением вентиляторами значительно уменьшает энергопотребление оборудования.
Гибкие возможности по организации питания, заряд аккумулятора
Модификации коммутаторов серии S2985G c RPS портом позволяют подключать резервный источник питания.
Также доступны модификации UPS, оснащенные разъемом для подключения АКБ 12V емкостью 5-20Ah и встроенным контроллером разряда/заряда АКБ.
Поддержка POE+
Коммутаторы SNR-S2985G поддерживают стандарты POE 802.3af и POE+ 802.3at с интеллектуальным управлением мощностью. Технология POE уменьшает стоимость владения и упрощает обслуживание сети, позволяя питать WiFi точки, IP/Видео телефоны, тонкие клиенты напрямую от коммутатора.
Модель SNR-S2985G-24T-POE-E
Порты SFP 100/1000BaseX: 4
Производительность: коммутационная матрица — 56 Гбит/с, скорость передачи пакетов — 40 Mpps
Размер таблицы MAC-адресов: 16000 записей
Flash-память: 2 Мб
Количество VLAN: 4094 (4K)
Количество правил ACL: 2048
Количество multicast групп: 1000
Стандарт PoE: 802.3af/at (PoE+)
Бюджет POE: 370 W
Jumbo Frames: до 9216 байт
Протоколы L2 резервирования: STP, RSTP, MSTP, ERPS, MRPP
Агрегирование портов: LACP 802.3ad, статическое (до 16 групп, до 8 портов в группе)
Встроенная грозозащита на портах: 4 кВ
Напряжение питания: ~220V AC (встроенный блок питания).
Диапазон рабочих температур: от -10 до 50 °C
Размеры: 442×44×280
Модель SNR-S2985G-24T-UPS
Порты SFP 100/1000BaseX: 4
Производительность: коммутационная матрица — 56 Гбит/с, скорость передачи пакетов — 40 Mpps
Размер таблицы MAC-адресов: 16000 записей
Количество VLAN: 4094 (4K)
Количество правил ACL: 2048
Количество multicast групп: 1000
Поддержка IPv6: Dualstack IPv4/IPv6
Протоколы L2-резервирования: STP/RSTP/MSTP, ERPS (G.8032), MRPP.
Агрегирование портов: LACP 802.3ad, статическое (до 16 групп, до 8 портов в группе).
Встроенная грозозащита на портах: 4 кВ
Напряжение питания: 90–264V AC + резервный АКБ 12V DC (5–12Ah)
Диапазон рабочих температур: от -10 до 50 °C
Размеры: 442 x 44 x 220 мм
Модель SNR-S2985G-24TC
Порты SFP 100/1000BaseX: 2
Порты Combo 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX: 2
Производительность: коммутационная матрица — 56 Гбит/с, скорость передачи пакетов — 40 Mpps
Размер таблицы MAC-адресов: 16000 записей
Количество VLAN: 4094 (4K)
Количество правил ACL: 2048
Количество multicast групп: 2048
Поддержка протоколов резервирования: STP, RSTP, MSTP, ERPS (G.8032).
Агрегирование портов: LACP 802.3ad, статическое (до 16 групп, до 8 портов в группе).
Встроенная грозозащита на портах: 4 кВ на портах RJ45
Напряжение питания: ~220 В AC (встроенный блок питания)
Диапазон рабочих температур: от -10 до 50 °C
Размеры: 442 x 44 x 220 мм
Модель SNR-S2985G-48T
Порты SFP 100/1000BaseX: 4
Производительность: коммутационная матрица — 104 Гбит/с, скорость передачи пакетов — 77,4 Mpps
Размер таблицы MAC-адресов: 16000 записей
Количество VLAN: 4094 (4K)
Количество правил ACL: 2048
Количество multicast групп: 2048
Буфер пакетов: 12 Мбит.
Объём оперативной памяти: 128 МБ.
Объём Flash-памяти: 32 МБ
Поддержка протоколов резервирования: STP/RSTP/MSTP и ERPS (G.8032)
Агрегирование портов: LACP 802.3ad, статическое (до 16 групп, до 8 портов в группе).
Встроенная грозозащита на портах: 4 кВ на портах RJ45
Питание: встроенный блок питания AC 100–240В, 50–60Гц
Максимальная потребляемая мощность: 40 Ватт
Диапазон рабочих температур: от -10 до 50 °C
Размеры: 442×44×220 мм
Модель SNR-S2985G-8T-POE
Порты SFP 100/1000BaseX: 2
Производительность: коммутационная матрица — 20 Гбит/с, скорость передачи пакетов — 14,9 Mpps
Размер таблицы MAC-адресов: 8000 записей
Количество VLAN: 4094 (4K)
Количество правил ACL: 1408
Количество multicast групп: 512
Поддержка PoE 802.3at/af на всех 8 портах, бюджет PoE — 124 Вт
Встроенная грозозащита на портах: 4 кВ на портах RJ45
Питание: Встроенный блок питания, AC 100~240V, 50~60Hz
Максимальная потребляемая мощность: 144 Вт (124 Вт PoE)
Диапазон рабочих температур: от -10 до 50 °C
Размеры: 330 x 44 x 230 мм (Rev 1.0) / 340 x 44 x 200 мм (Rev 2.0)
Рейтинг
Среднее значение рейтинга
Количество голосов
С уходом западных вендоров рынок наводнили подделки и контрафакт. Часто встречаются опции Б/У. Что у вас?
Вот уже 21 год мы поставляем только новое оборудование с международной гарантией от официальных дистрибьюторов РФ, Китая, ОАЭ и других дружественных стран. Всё завозится легально, с соблюдением таможенных и налоговых требований.
Вы работаете с дилерами (посредниками)?
Да. Мы поддерживаем партнеров и соблюдаем их интересы, в том числе в тендерах и проектах для третьих лиц. Работаем по соглашению о конфиденциальности, предоставляем доверенности и предлагаем гибкие условия оплаты. Обращайтесь — обсудим формат сотрудничества.
Вы работаете с лизинговыми компаниями?
Да, у нас обширный опыт работы с лизингом ИТ-оборудования, мы понимаем специфику требований лизинговых компаний и можем предложить вам решение через партнёрские лизинговые компании.
Вы работаете по договорам с авансами и постоплатой?
Да, конечно. Условия согласуются индивидуально, особенно при долгосрочном сотрудничестве.
Возможна ли оплата в рассрочку или с отсрочкой платежа?
Да, мы можем предоставить отсрочку или рассрочку на индивидуальных условиях.
Быстро привезете?
Многие позиции есть на складе в Москве, и мы организуем доставку в кратчайшие сроки. Стандартный срок поставки серверов и систем хранения со склада в Москве - 3-5 рабочих дней, включая этап доукомплектации и тестирования.
Что значит - транзит?
Товар в транзите - это товар, который уже заказан и едет на наш склад в Москве. Обычно срок поставки товара из транзита - 2-4 недели. Точные сроки вы всегда найдете в нашем коммерческом предложении.
С какими транспортными компаниями вы работаете?
Мы на постоянной сотрудничаем с СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Мейджор и другими. Мы обязательно включаем в расчет доставки услуги страхования груза.
Западные вендоры ушли - что с гарантией и технической поддержкой?
Мы продолжаем оказывать поддержку оборудования и ПО, включая ранее поставленные решения.
Каковы условия гарантии на поставляемое оборудование?
На всё новое оборудование распространяется заводская гарантия производителя либо гарантия нашей компании, если мы поставляем оборудование производителей, у которых нет сервисного центра на территории РФ. Также доступны расширенные планы обслуживания и профессиональная техническая поддержка.
Каковы сроки реакции на запросы в техническую поддержку?
Обычно мы реагируем на инцидент в течение 1 часа в рабочее время.
У вас есть свой сервисный центр?
Да, у нас есть собственная сервисная служба и выездные инженеры.
Какой опыт работы у ваших инженеров?
Наши специалисты имеют сертификацию и опыт работы более 10 лет.
Вы работаете с физическими лицами?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Нужно больше информации?
Оставьте заявку — эксперт Itelon свяжется с вами в течение 15 минут и поможет подобрать решение под вашу задачу



