Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок

Блог: HPE

05 апреля 2022
Терминальные серверы НРЕ на процессорах AMD
Обычно считается, что для терминальных серверов, где параллельно работает много виртуальных машин, нужно использовать серверы на процессорах Intel, а не AMD. Сейчас, по мере развития возможностей процессоров AMD, это предубеждение постепенно утрачивает своих сторонников.
Терминальный сервер HPE AMD
28 января 2022
Почтовый сервер на базе HPE ProLiant
Множество организаций пользуются почтовыми ящиками, находящимися на общедоступных интернет-серверах. Среди преимуществ такого условно бесплатного решения можно отметить отсутствие затрат и простоту управления пользователями и администрирования.
HPE Почтовый сервер
26 января 2022
HPE ProLiant как файловый сервер
Файловый сервер – это устройство, предназначенное для подключения работников к сетевой СХД, хранения данных и выполнения операций в системе файлов. Работник, который обладает правами доступа, может открывать и изменять файлы и папки в СХД, как на своем ПК.
HPE Файловый сервер
24 января 2022
Терминальный сервер на базе серверов HPE ProLiant
Обзор HPE Proliant Gen10 DL160, DL360, DL380 и ML350, применяемых в качестве терминальных серверов. Достоинства и недостатки.
HPE Терминальный сервер
20 января 2022
Решения для удаленной работы на базе серверов HPE с процессорами AMD
Предприятия сегмента СМБ во времена ковид-пандемии озабочены тем, как сделать эффективной удаленную работу, как обеспечить безопасность удаленных рабочих мест, и как при этом остаться в рамках вменяемого бюджета. И в «доковидные» времена многие предприятия уже занимались переводом своих сотрудников на «удаленку», правда в ограниченном масштабе, и для тех рабочих мест, к которым не предъявлялись высокие требования по информационной безопасности.
HPE AMD
13 декабря 2021
Серверы HPE ProLiant с процессорами AMD EPYC 7003
В 1 квартале 2021 г. компания HPE выпустила семейство новых серверов ProLiant на базе серии процессоров AMD EPYC 7003.
Серверы HPE
08 декабря 2021
HPE ProLiant DL360 Gen 10 и Huawei FusionServer 1288H V5: сравнение возможностей
HPE ProLiant DL360 Gen 10 – идеальный сервер для задач виртуализации, размещения баз данных и высокопроизводительных вычислений.
HPE Proliant
17 ноября 2021
12 причин, почему стоит перейти на HPE Nimble Storage
Современная система для хранения данных HPE Nimble Storage оптимизирует производительность приложений, предсказывает и предотвращает сбои, а также трансформирует операции хранения с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Рассмотрим детальнее преимущества этого решения перед альтернативными продуктами других вендоров и Dell EMC Unity XT в частности.
Системы хранения HPE

  1 2 3 4 5  
Подпишитесь на новости

Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно