Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок

Блог: Dell

11 апреля 2022
Граничные серверы Dell EMC PowerEdge
Информация, а не технология – смена приоритетов бизнеса
Dell
28 сентября 2021
Решение VMware Cloud Foundation on VxRail: ценность для бизнеса
В условиях развивающейся цифровой экономики, часто, как ни странно, самым узким местом может оказаться ИТ-отдел предприятия, который как раз и должен отвечать за цифровизацию. С какой бы силой предприятия ни старались внедрять цифровые технологии, кажущиеся высокие ИТ-затраты для этой цели продолжают оставаться почти непреодолимым препятствием и не дают осуществиться многим проектам цифровой трансформации.
Dell VMware
15 января 2021
Руководство по модернизации сети дата-центра по технологии 25GbE
Сетевая архитектура дата-центров постепенно меняется по мере появления новых технологий и развития требований услуг. Виртуализация продолжает оставаться основной тенденцией в дата-центрах, поскольку она помогает значительно повысить использование физических ресурсов ИТ-оборудования и снизить текущие затраты.
Dell Сетевое оборудование Коммутаторы
30 декабря 2020
Dell XE – расширение границ
Не секрет, что общий тренд развития информационных технологий – виртуализация. То, что раньше делалось аппаратно, сейчас все чаще делается программно. Это означает, что различные функции и сервисы реализуются на базе программных сущностей: виртуальных машин и контейнеров вместо физических серверов, которые играют роль лишь как «голое железо» для гипервизоров.
Dell Серверы
28 декабря 2020
14 ведущих игроков на рынке распределенных файловых систем и объектных систем хранения (квадрат Гартнера)
Аналитическая компания Gartner прогнозирует, что к 2024 году объем данных в объектных СХД утроится. За этот перспективный сегмент рынка бьются практически все ведущие игроке на рынке СХД.
Системы хранения Dell IBM Red Hat
25 декабря 2020
Сравнение серверов НРЕ ProLiant Gen10 с серверами конкурентов: Dell, Lenovo, Supermicro
Серверы HPE ProLiant Gen10 предназначены, прежде всего, для развертывания в небольших офисах. Они могут использоваться для создания масштабируемых файловых СХД с высокой доступностью, для резервирования, виртуализации и гибридных баз данных и пр.
Серверы HPE Dell
24 ноября 2020
Dell EMC PowerEdge — гибкость и свобода ваших рабочих нагрузок
Большинство IT-специалистов вынуждены постоянно искать компромисс между желанием внедрить передовые высокотехнологичные решения и сохранить максимум контроля над инфраструктурой.
Dell Серверы
18 ноября 2020
Развитие ИТ-сферы организации – основа конкурентоспособности бизнеса
На фоне пандемии коронавируса и сложной экономической ситуации многие российские компании продолжают цифровую трансформацию бизнеса.
Гиперконвергентная инфраструктура VMware Частное облако IBM HPE Dell Lenovo Системы хранения

  1 2 3 4 5  
Подпишитесь на новости

Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно