Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок
  • Главная
  •  / 
  • Блог
  •  / 
  • Резервное копирование
  • Блог: Резервное копирование

    23 декабря 2021
    Windows Server Backup
    Windows Server Backup – это один из компонентов семейства операционных систем Windows Server, который предназначен для резервного копирования (back up) в версиях, начиная с Windows Server 2008 R2 и поздних версий, а также для выполнения других функций в составе ОС. Он предназначен для резервирования данных Windows Server и в нём можно выбрать режим копирования, график копирования и другие параметры.
    Серверы Резервное копирование
    08 сентября 2021
    Обзор функциональных возможностей современного ПО резервного копирования
    Процесс резервирования и восстановления данных – необходимая часть любого бизнеса, основанного на работе с данными. По статистике FEMA (Агентства по чрезвычайным ситуациям США), 40% предприятий малого бизнеса после потери данных прекращают работу и не открываются снова, а из 60% предприятий, возобновивших работу после потери данных, 25% закрываются в течении года.
    Системы хранения Резервное копирование
    03 сентября 2021
    Облачное резервное копирование – Azure
    Облачное резервное копирование даёт возможность снизить стоимость и повысить эффективность управления хранением данных. Решение облачного резервного копирования Azure Backup, входящее в состав облачной платформы Microsoft Azure, предназначено для облегчения резервирования и восстановления данных из облака.
    Системы хранения Резервное копирование
    09 марта 2021
    Экономия и резервное копирование – совместимы. Пример Veritas NetBackup Appliance
    Классический подход к резервному копированию – история про большие ресурсы: системы хранения стоят дорого, как и время IT-специалистов, а данных с каждым годом становится все больше. Как защитить информацию, которой помимо киберпреступников угрожают непреднамеренные ошибки персонала и технические сбои, и при этом сэкономить?
    Veritas Резервное копирование
    02 марта 2021
    Как организовать защиту данных
    Рациональный подход к работе с данными способен предотвратить серьезные проблемы в бизнесе и обеспечить ему процветание. Но это реально только в одном случае: когда для защиты информации используется универсальное, надежное и современное решение, позволяющее контролировать как данные, так и затраты на их хранение и восстановление.
    Резервное копирование
    19 ноября 2020
    Значение резервного копирования и особенности выбора бэкап-сервисов
    Создание резервных копий – не основная бизнес-задача, данная операция не помогает зарабатывать, а потому долгое время считалась второстепенной. Но все изменилось в эпоху «больших данных»: пришло осознание, что недостаточное внимание к этому вопросу чревато колоссальными убытками.
    Резервное копирование Veeam
    04 июня 2020
    Продуктовый обзор решений для архивации
    В предыдущей статье мы рассмотрели технологические принципы архивации данных и отличия от систем резервного копирования. Ниже рассмотрим ряд продуктовых моделей, подходящих для задач архивации от технологических лидеров – CommVault, IBM, HPE.
    CommVault HPE IBM Резервное копирование Ленточные библиотеки
    03 июня 2020
    Хранение медиаконтента на лентах: технологический обзор
    Современный рынок систем хранения предлагает заказчику широкий спектр платформ для резервного копирования.
    Системы хранения Ленточные библиотеки Резервное копирование

      1 2  
    Подпишитесь на новости

    Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно