Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок
  • Главная
  •  / 
  • Блог
  •  / 
  • Терминальный сервер
  • Блог: Терминальный сервер

    05 апреля 2022
    Терминальные серверы НРЕ на процессорах AMD
    Обычно считается, что для терминальных серверов, где параллельно работает много виртуальных машин, нужно использовать серверы на процессорах Intel, а не AMD. Сейчас, по мере развития возможностей процессоров AMD, это предубеждение постепенно утрачивает своих сторонников.
    Терминальный сервер HPE AMD
    24 января 2022
    Терминальный сервер на базе серверов HPE ProLiant
    Обзор HPE Proliant Gen10 DL160, DL360, DL380 и ML350, применяемых в качестве терминальных серверов. Достоинства и недостатки.
    HPE Терминальный сервер
    22 марта 2021
    Что выбрать — VDI или RDS
    В 2020 году, который прошел под знаком пандемии, многим компаниям пришлось в срочном режиме заниматься организацией удаленной работы и искать подходящие решения. Оказалось, что под запросы большинства бизнесов идеально подходит виртуализация рабочих мест.
    Серверы VDI Терминальный сервер
    18 декабря 2020
    Вычислительный кластер
    Вычислительный кластер – это набор соединенных между собой компьютеров (серверов), которые работают вместе и могут рассматриваться как единая система. В отличие от грид-вычислений, все узлы компьютерного кластера выполняют одну и ту же задачу и управляются одной системой управления.
    Кластеры Сервер баз данных (SQL) Сервер 1С Терминальный сервер Почтовый сервер Системы хранения
    29 сентября 2020
    Что такое сервер 1С?
    Сервер – это специализированный мощный компьютер. Кроме того, сервером может называться программа, которая работает в клиент-серверном режиме и обслуживает много клиентов предприятия.
    Серверы Сервер 1С Терминальный сервер Сервер баз данных (SQL)
    11 июня 2020
    Как организовать удаленную работу сотрудников: три технологии для бизнеса
    События первой половины 2020 года обнажили проблемы, связанные с техническим обеспечением бизнеса: компании оказались не готовы к нагрузке на IT-инфраструктуру, которую создают удаленные сотрудники.
    VDI Серверы Терминальный сервер
    04 марта 2020
    Что такое терминальный сервер?
    До появления персональных компьютеров вычислительные задачи выполнялись на больших машинах – «мэйн-фреймах», которые в нашей стране назывались ЭВМ. Пользователи получали к ним доступ в режиме разделения времени через терминал, чаще всего представлявший собой алфавитно-цифровой дисплей и клавиатуру.
    Терминальный сервер Серверы
    11 апреля 2019
    Возвращение легендарного сервера HPE Proliant DL180 Gen 10
    Всегда, когда речь заходит о рынке серверных решений для SMB (small-medium business), возникает необходимость прояснить, что именно автор или докладчик подразумевает под аббревиатурой SMB.
    Серверы Терминальный сервер Сервер 1С Сервер виртуализации HPE

      1 2  
    Подпишитесь на новости

    Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно