Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок
  • Главная
  •  / 
  • Блог
  •  / 
  • Сервер баз данных (SQL)
  • Блог: Сервер баз данных (SQL)

    27 июля 2023
    Сервер баз данных: кому необходим, какими должен обладать характеристиками и как выбрать подходящий
    Серверы баз данных используются компаниями для хранения объемной информации и работы с ней, так что обычно это мощные вычислительные машины. Но выбирать их только по принципу «чем мощнее, тем лучше» – плохой вариант.
    Сервер баз данных (SQL)
    13 сентября 2021
    Сервер HPE DL380 Gen10 для работы с базами данных SQL
    HPE ProLiant DL380 Gen10 – последняя модель серверов компании НРЕ с высокими характеристиками производительности и безопасности, хорошо масштабируемый, со всеобъемлющей гарантией и поддержкой НРЕ.
    Серверы Сервер баз данных (SQL)
    25 августа 2021
    Кластер серверов 1С
    Кластер серверов — это распределённая система, которая состоит из нескольких связанных между собой компьютеров (серверов) и используется как единый, унифицированный вычислительный ресурс.
    Серверы Сервер 1С Сервер баз данных (SQL)
    03 августа 2021
    SQL-сервер
    База данных (Data Base) – это собрание таблиц, в которых содержатся наборы данных. В них есть колонки с наименованиями параметров и строки, в которых указаны величины различных сущностей (например, «заказ», «клиент» и т.п.) для каждой колонки. Работа с таким базами данных возможна при помощи языка структурированных запросов SQL (Structured Query Language). Этот язык является средством коммуникации с системой управления базами данных СУБД (RDBMS – Relational Data Base Management System). SQL содержит команд, которые позволяют создавать, хранить, изменять и использовать данные из таблиц в базах данных.
    Серверы Сервер баз данных (SQL)
    18 декабря 2020
    Вычислительный кластер
    Вычислительный кластер – это набор соединенных между собой компьютеров (серверов), которые работают вместе и могут рассматриваться как единая система. В отличие от грид-вычислений, все узлы компьютерного кластера выполняют одну и ту же задачу и управляются одной системой управления.
    Кластеры Сервер баз данных (SQL) Сервер 1С Терминальный сервер Почтовый сервер Системы хранения
    29 сентября 2020
    Что такое сервер 1С?
    Сервер – это специализированный мощный компьютер. Кроме того, сервером может называться программа, которая работает в клиент-серверном режиме и обслуживает много клиентов предприятия.
    Серверы Сервер 1С Терминальный сервер Сервер баз данных (SQL)
    16 июля 2020
    Сравнительное тестирование CХД НРЕ Primera и HPE 3PAR на различных нагрузках баз данных SQL с сервером HPE ProLiant DL380 Gen10
    В статье показаны результаты сравнительного тестирования СХД HPE Primera А630 и HPE 3PAR StoreServ 8450 с хостингом приложения базы данных Microsoft® SQL Server.
    Системы хранения HPE Сервер баз данных (SQL) Серверы
    10 июля 2020
    Что такое сервер CRM?
    Если работа отдела продаж компании ведется без системы учета, когда каждый менеджер по продажам работает так, как ему удобнее: кто-то ведет фиксацию звонков, кто-то нет, кто-то делает это в ежедневнике, а кто-то – в Excel, то это грозит предприятию как минимум потерями и неэффективностью бизнеса.
    Серверы Сервер баз данных (SQL) HPE Dell

      1 2  
    Подпишитесь на новости

    Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно