Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок
  • Главная
  •  / 
  • Блог
  •  / 
  • Почтовый сервер
  • Блог: Почтовый сервер

    28 января 2022
    Почтовый сервер на базе HPE ProLiant
    Множество организаций пользуются почтовыми ящиками, находящимися на общедоступных интернет-серверах. Среди преимуществ такого условно бесплатного решения можно отметить отсутствие затрат и простоту управления пользователями и администрирования.
    HPE Почтовый сервер
    10 сентября 2021
    Почтовый сервер для организации
    Каждой организации для своей деятельности (будем избегать слова «осуществления», которое вставляют куда надо и не надо, и, как видим, оно совершенно лишнее), нужен свой почтовый сервер.
    Почтовый сервер
    18 декабря 2020
    Вычислительный кластер
    Вычислительный кластер – это набор соединенных между собой компьютеров (серверов), которые работают вместе и могут рассматриваться как единая система. В отличие от грид-вычислений, все узлы компьютерного кластера выполняют одну и ту же задачу и управляются одной системой управления.
    Кластеры Сервер баз данных (SQL) Сервер 1С Терминальный сервер Почтовый сервер Системы хранения
    24 сентября 2020
    Что такое почтовый сервер?
    В наше время трудно найти человека, который не пользовался бы электронной почтой. Бумажные письма уже никто не посылает, если только это не официальный документ, требующий распечатки в «твердой копии».
    Серверы Почтовый сервер
    23 сентября 2020
    Серверные операционные системы
    Операционная система ОС (Operating system, OS) – это комплекс программ, который выполняет роль интерфейса (панели взаимодействия) между пользователем и оборудованием компьютера.
    Серверы Почтовый сервер

      1  
    Подпишитесь на новости

    Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно