Есть вопросы?

Пишите, мы онлайн

Получить КП Заказать звонок
  • Главная
  •  / 
  • Блог
  • Блог - страница №5

    01 апреля 2022
    Как быстро мигрировать из облака на собственный сервер
    Разбираемся, как быстро и с минимальными ресурсами осуществить миграцию приложений и данных из облака в локальную инфраструктуру.
    Облачные сервисы Серверы
    23 марта 2022
    Аренда мощностей, покупка или лизинг оборудования?
    Как компании выгоднее всего получить необходимые вычислительные ресурсы: арендовать в облаке, купить оборудование или взять его в лизинг? Разбираем плюсы и минусы.
    Сетевое оборудование
    16 марта 2022
    Нужно ли переходить с DDR3 и DDR4 на пятое поколение RAM
    Главные возможности и преимущества модулей DDR5 перед памятью третьего и четвертого поколений. Кому и при каких условиях есть смысл переходить на новый стандарт.
    RAM
    09 марта 2022
    Расчет сервера видеонаблюдения: что надо учесть
    Универсального сервера для всех систем корпоративного видеонаблюдения не существует. Многое зависит от количества камер, их параметров, условий эксплуатации и требований к системе безопасности. Разбираемся, на что влияют конкретные параметры оборудования и как выбрать оптимальный сервер видеонаблюдения.
    Серверы Сервер видеонаблюдения
    28 января 2022
    Почтовый сервер на базе HPE ProLiant
    Множество организаций пользуются почтовыми ящиками, находящимися на общедоступных интернет-серверах. Среди преимуществ такого условно бесплатного решения можно отметить отсутствие затрат и простоту управления пользователями и администрирования.
    HPE Почтовый сервер
    26 января 2022
    HPE ProLiant как файловый сервер
    Файловый сервер – это устройство, предназначенное для подключения работников к сетевой СХД, хранения данных и выполнения операций в системе файлов. Работник, который обладает правами доступа, может открывать и изменять файлы и папки в СХД, как на своем ПК.
    HPE Файловый сервер
    24 января 2022
    Терминальный сервер на базе серверов HPE ProLiant
    Обзор HPE Proliant Gen10 DL160, DL360, DL380 и ML350, применяемых в качестве терминальных серверов. Достоинства и недостатки.
    HPE Терминальный сервер
    20 января 2022
    Решения для удаленной работы на базе серверов HPE с процессорами AMD
    Предприятия сегмента СМБ во времена ковид-пандемии озабочены тем, как сделать эффективной удаленную работу, как обеспечить безопасность удаленных рабочих мест, и как при этом остаться в рамках вменяемого бюджета. И в «доковидные» времена многие предприятия уже занимались переводом своих сотрудников на «удаленку», правда в ограниченном масштабе, и для тех рабочих мест, к которым не предъявлялись высокие требования по информационной безопасности.
    HPE AMD

      3 4 5 6 7  
    Подпишитесь на новости

    Написать в WhatsApp Позвонить бесплатно